Беспроводные стереонаушники RAPOO H8030 в ярком исполнении

348582

Компания RAPOO представила беспроводные стереонаушники H8030 со встроенным микрофоном. По словам производителя, универсальные стереонаушники RAPOO H8030 созданы для молодых и активных людей. Они подходят для разнообразных задач, будь то работа, общение или просмотр любимого фильма.

Благодаря выносному микрофону с шумоподавлением H8030 станет подходящим помощником и во время интернет-переговоров с деловыми партнерами, и в бою с космическими захватчиками в компьютерной игре. Отсутствие лишних шумов и четкое звучание голоса позволит собеседникам разобрать каждое слово. После использования микрофон на шарнирном креплении можно убрать наверх, и продолжить слушать музыку или смотреть кино.

Благодаря мягким амбушюрам и легкой пластиковой конструкции оголовья пользоваться стереонаушниками можно на протяжении рабочего дня и даже дольше. Полного заряда батареи хватает на 10 часов активной эксплуатации. Питание производится от USB-порта ноутбука или ПК.

Передача сигнала осуществляется с помощью компактного USB-приемника, работающего на частоте 2,4 ГГц. Радиус действия достигает 10 метров, так что владельцы наушников могут свободно передвигаться по комнате. Для большего удобства на чашку RAPOO H8030 вынесены кнопки регулировки громкости и питания.

Новинка предлагается в 4 цветовых вариантах: бело-оранжевом, бело-голубом, бело-сером и классическом черном цвете.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: