Незапутывающиеся наушники от компании Apple

2452f4 (1)

В скором времени компания Apple хочет получить ряд новых патентов. О этом свидетельствуют сделанные заявки на линейку патентов. Среди заявленных патентов, некоторые довольно интересные, а некоторые кажутся  весьма нелепыми. По ходу дела многие производители электроники должны трястись от страха, что компания их засудит в случае удачной регистрации данных патентов.

Наиболее интересной является заявка, касающаяся незапутывающихся наушников. Наверняка, каждый в своей жизни успел испытать раздражение от того, что стоит только положить наушники в сумку или карман, как их провод сразу же запутывается и завязывается в немыслимые узлы. Суть метода борьбы с данной проблемой заключается в использовании попеременно чередующихся мягких и более жестких сегментов провода. К слову, подобное решение уже используют некоторые производители.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: