Новая акустическая система Hertz сменила цвет

HZ_krossjver

Линейку новых акустических систем Hertz Energy 5 сам производитель характеризует как сочетание благородного, серьезного звучания с умеренной стоимостью. «Эволюция дизайна и технологий», - говорят про модель ESK 163L.5 ее создатели. Бросающееся в глаза визуальное отличие – Energy сменила оранжевый цвет на черный. Выросло качество звучания, прежде всего за счет более гладкой и ровной частотной характеристики для максимальной сбалансированности и натуральности.

На НЧ- и СЧ-диффузорах из целлюлозы с защитной пропиткой заметны развитые дугообразные ребра жесткости. Новая акустическая система Hertz получила серьезно модернизированный ВЧ-динамик: у него 26-мм купол из традиционного для бренда материала Tetolon (шелк с особой пропиткой) и широкий полуволновой подвес, а также дизайн защитной сетки с крупными ячейками для минимизации влияния на звучание. Данная трехкомпонентная система получила в Украине официальный ценник 1430 грн. В целом же серия Hertz Energy 5 включает коаксиальные и компонентные модели наиболее востребованных размерностей, включая коаксиальные громкоговорители – овальные 6х9 дюймов и 5х7 дюймов.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: