Новинка от компании «Divoom» на выставке в Лас Вегасе 2013

загруженное (4)

Начало года было ознаменовано в компании "Divoom" участием в крупной выставке в Лас Вегасе (США), международная выставка "International Consumer Electronics Show (CES)" прошла в "Las Vegas Convention Center" с 8 по 11 января 2013 года.

Новинкой от компании "Divoom" стала акустическая система "Divoom Bluetune-solo", по свидетельствам самой компании это усовершенствованная модель "Divoom Bluetune-1", в которую добавлена функция спикерфона, расширяющая сферу применения этой акустической системы и поддержка bluetooth стандарта 4.1, а также ряд других особенностей.

В анонсах "Divoom" говорит, что новая "Divoom Bluetune-solo" как всегда будет оснащена уже ставшей традицией "PO-Bass" и "X-Bass" - системой, которую мы все прекрасно знаем по предыдущей новинке "Divoom Itour Rock". Кроме этого по заявлениям "Divoom Bluetune-solo" станет новым, компактным, красочным (устройство доступно в красном, синем, черном, белом и коричневом цвете), беспроводным решением в мире портативной акустики.

Функция спикерфона позволяет использовать "громкую связь" в "Skype" и "Facetime". Аккумулятор "Divoom Bluetune-solo" работает 8 часов без подзарядки в режиме воспроизведения музыки.

Для удобства прослушивания музыки на ходу и еще большего удовольствия "Divoom Bluetune-solo" имеет сверху кнопку быстрого доступа "все в одном". Кроме этого устройство подключается через bluetooth ко всем моделям современных мобильных телефонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков, и многому другому, в том числе и Iphone, Андройдов, Blackberry и Ipad.

Уже сейчас можно сказать, что "Divoom Bluetune-solo" это еще одна маленькая акустическая система с еще более резонирующим звуком, глубокими басами, все в том же компактном удобном размере, но с наибольшим количеством функций. Стоимость "Divoom Bluetune-solo" на рынке после его официального выхода будет равна около 50$.

Рекомендуем:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: