Новые наушники Philips Action Fit для занятий спортом

загруженное (1)

Многие любители и профессионалы не мыслят занятий спортом без любимой музыки, дающей заряд энергии для новых достижений. Специально для них компания Philips создает линейку наушников ActionFit (модели SHQ4200, SHQ3200 и SHQ1200), которые не боятся влаги. Чтобы силиконовые вкладыши крепко держались и не отвлекали от занятий, их размер можно подобрать индивидуально.

Как обещает производитель, наушники воспроизводят естественный звук и глубокие, динамичные басы. Все модели линейки ActionFit сделаны из прочных, износостойких материалов, поэтому не боятся активных тренировок и прослужат долго. Наушники имеют в комплекте футляр для переноски и специальный зажим для дополнительного удобства.

Модель SHQ4200 изготовлена из легкого и гибкого материала, шейный обод легко подстраивается под форму головы, обеспечивая надежную посадку и комфорт во время тренировки. Благодаря влагостойкости SHQ4200 можно позволить себе занятия высокой интенсивности и в любую погоду.

Наушники SHQ3200 имеют запатентованное регулируемое крепление – они надежно цепляются за ухо, как дужки очков. Легкие наушники SHQ1200 весят всего 4 грамма и могут стать подходящим спутником любителя пробежек и тренировок в зале. Силиконовые вкладыши созданы из специального материала, предотвращающего выскальзывание из ушей.

Новые наушники Philips ActionFit уже доступны в продаже.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: