Philips представила самые прочные наушники в своей истории

images

Известный производитель высоких технологий компания Philips анонсировала выпуск новых наушников, разработанных совместно с известным брендом О Neill. Новинка, получившая название Philips O’Neill The Crash, отличается не только отличным качеством звука, но и повышенной прочностью конструкции. По заявлению производителя, эти наушники будут самыми прочными, которые когда-либо выпускала компания Philips.

Наушники Philips O’Neill The Crash оборудованы 40-миллиметровыми неодимовыми излучателями, обеспечивающими высочайшую точность звучания. Модель акустически настроена для максимальной четкости звука и передачи насыщенных басов. Наушники оборудованы микрофоном, а также пультом для проводного и дистанционного управления воспроизведением музыки. Отмечается также наличие режима "Чилаут", позволяющего комфортно носить наушники на шее, сохраняя при этом качество звука.

Главной особенностью наушников Philips O’Neill The Crash является из высокая прочность и надежность. Корпуса амбушюр выполнены из сверхпрочного металлического сплава, способного выдерживать статическую нагрузку до 1 500 килограмм. Оголовье наушников изготовлено из специального легкого, но прочного и долговечного полимерного материала TR90. Он не только очень надежный, но еще и очень гибкий. Что, наряду с прочностью наушников, обеспечивает также и удобство в ношении. Не менее надежным выглядит и кабель наушников, заключенный в прочную тканевую оплетку.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: