Портативная акустическая Bluetooth-система Rapoo A3020

загруженное (1)

 

Компания Rapoo представила миниатюрную акустическую Bluetooth-систему A3020. Эта портативная колонка со встроенным аккумулятором помещается в карман средних размеров и способна подключиться по Bluetooth и сохранить в памяти до восьми различных мобильных устройств.

Источником музыки может стать гаджет с поддержкой Bluetooth, находящийся в радиусе 10 метров от Rapoo A3020. Впрочем, подключить к акустике можно и устройства без Bluetooth через стандартный 3,5-мм мини-джек или USB-порт. Rapoo A3020 заряжается за три часа, а работает без подзарядки до 10 часов от встроенного литиевого аккумулятора.

Для управления колонкой на корпусе предусмотрены сенсорные кнопки с синей подсветкой, с помощью которых можно увеличить или уменьшить громкость, а также выбрать нужную композицию. Акустическая система Rapoo A3020 доступна на российском рынке по ориентировочной розничной цене 1499 рублей.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: