Портативная акустика Hercules WAE Outdoor BTP04 не боится брызг и песка

загруженное (14)

Компания Hercules представила портативную акустику WAE Outdoor BTP04 с поддержкой беспроводной технологии Bluetooth. Как отмечает производитель, это единственное в своем классе устройство с сертификатом IP64 по цене всего 5299 рублей. Модель создана специально для любителей спорта и активного образа жизни.

Используя динамик WAE Outdoor BTP04, можно не волноваться, что на наго попадет вода или снег, он полностью защищен от брызг, а также пыли и песка. Резиновые концевые накладки и двойная защитная решетка обеспечивают высокую механическую устойчивость динамика. Он подходит для профессионалов и любителей лыжного спорта и сноубординга, серфинга, кайтинга, BMX, горного велоспорта, пешего туризма, паркура и других видов спорта.

Это устройство весьма компактно, обладает весом 280 граммво и шириной 15 см. Акустика позволяет прослушивать музыку в течение более чем 14 часов автономно и принимает сигнал в радиусе более 10 метров, производительность зависит от типа аудиоисточника и окружения.

Благодаря встроенному микрофону этот динамик поддерживает также функцию громкой связи, есть возможность принимать телефонные вызовы с последующим возобновлением прослушивания музыки с того же места. Для увеличения выходной мощности можно последовательно соединить друг с другом несколько динамиков BTP04.

В комплект динамика BTP04 входит USB-кабель, карабин, защитный чехол и наручный ремешок. На динамике имеется винтовая резьба стандартного диаметра для крепления на кронштейне. Предлагается также специальная комплектация Adventure Pack с такими аксессуарами как кронштейн для велоруля, кронштейн на присоске, карабин для крепления на рюкзак и устройство для зарядки от автомобильного прикуривателя.

Рекомендуем:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: