Стереонаушники Jabra Revo и Jabra Vox – заполнят ритмом тусклые будни!

загруженное (17)

Компания Jabra выпустила новую линейку ударостойких стереонаушников с использованием технологииDolby Digital Plus под названием Jabra Revo и Vox

Сначала компания поделилась новинкой с профессионалами на выставке CES 2013, и только после заслуженного одобрения предложила оценить достоинства новой линейки взыскательной публике.

 

 

Jabra Revo - классический пример накладных стереонаушников, вышли в вариации с/без проводной. Холодный хайтек черной кожи и металлических вставок слегка освежили красные пятна на внешней и внутренней стороне амбушюр. В целом внешность новинки можно описать парой слов – практичные, надежные, внушающие доверие.

 

Наушники-вкладыши Jabra Vox представляют собой слегка изогнутые капельки такой же строгой расцветки. Силиконовые затычки удобно ложатся в ухо и могут безболезненно находиться там несколько часов. Кроме того, затычки будут меньше спутываться в кармане, так как производитель оснастил их магнитами.

Но это все частности. Главные достоинства линейки скрыты от глаз.

Первая деталь, выделяющая наушники из огромного числа себе подобных – они невероятно ударо- и износостойки! Производители заверяют, что тестировали новинки самоотверженно: гнули и растягивали, бросали их в грязь и топтались по наушникам ногами.

В результате «жестоких» исследований была разработана противоударная конструкция, способная держать удар в различных ситуациях. Гибкость и прочность им придает алюминиевый ободок оголовья, металлические петли и тщательно подобранные качественные материалы. Отдельное спасибо нужно сказать за нержавеющие провода с армированной оболочкой.

Вторая деталь – в производстве Jabra Revo и Jabra Vox были использованы технологии Dolby Digital Plus. Совместно с фирменным приложением для IOS и Android – Jabra Sound, они обеспечивают наушникам первоклассное акустическое звучание.

 

Глубокий, чистый, искрящийся звук – все, что нужно для медленной прогулки в конце тяжелого рабочего дня по гудящему городу. С Jabra Revo, как и с Jabra Vox можно забыть о проблемах буднего дня и целиком погрузиться в собственный мир.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: