Стильный саундбар LG BB5530A для домашнего кинотеатра

ca68f4966a6629517ec58c5a8486

Компания LG Electronics представила на российском рынке новый саундбар BB5530A. По словам производителя, новинка обеспечивает высокое качество звука и изображения, в том числе с Blu-ray 3D.

LG BB5530A предлагает платформу для просмотра 3D-фильмов, как с дисков Blu-ray 3D, так и с внешних жестких дисков, а также воспроизведение 3D-файлов в современных форматах, в том числе: MKV, MVC, TS. В новом поколении аудиотехники LG есть возможность преобразования картинки 2D в 3D и масштабирования разрешения до Ultra HD 2160p. Акустика аппарата представлена 4.1-канальной системой мощностью 430 Вт.

Передавать мультимедийный контент напрямую с компьютера или смартфона без использования точки доступа помогает технология Wi-Fi Direct. Развлекательные возможности новинки включают в себя пакет интеллектуальных функций LG Smart TV с растущим объемом разнообразного контента мировых провайдеров, предоставляемого через различные сервисы и приложения, в том числе YouTube и компании, предлагающие видео-на-заказ (VOD). Кроме этого, платформа LG Smart TV осуществляет доступ к широкому перечню российских интернет-ресурсов.

LG BB5530A оснащен веб-браузером с поддержкой Adobe Flash 10 и HLTM5. Загрузив бесплатное приложение LG Remote, можно использовать смартфон как пульт дистанционного управления и QWERTY-клавиатуру для набора текста.

Модель LG BB5530A оснащена функцией Private Sound (звук через смартфон), с помощью которой можно смотреть фильмы на полную громкость в любое время дня и ночи, не беспокоя при этом близких, и перемещаться по дому в пределах действия Wi-Fi сети. Звук по беспроводной связи будет передаваться в наушники подключенного к саундбару смартфона. Функция Miracast позволяет напрямую отображать содержимое мобильных устройств, например, игры и фильмы со смартфона/планшета/ноутбука, на большом экране телевизора.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: