Velodyne Vtrue – настоящий звук для настоящих эстетов!

0b3809edb12074496a5994d06bfb4169

Компания Velodyne, один из ведущих мировых производителей высококачественных сабвуферов и акустических систем, создала уникальный для себя продукт – закрытые наушники Vtrue.

Velodyne Vtrue – это произведение искусства формата Hi-Fi, созданное для настоящих эстетов.  

 

Первое «Вау!» испытываешь при первом же взгляде.

Наушники получились очень достойными, и вполне могут на равных конкурировать с известными Monster Beats от Dre.

Нежно-коричневая кожа каплеобразных амбушюр в сочетании с алюминиевыми вставками, контрастная двойная прострочка оголовья – все это создает ощущение роскоши.

 

И в тоже время, Vtrue не элитные игрушки для «золотой молодежи», а настоящие профессиональные наушники, способные выдавать хорошие биты и удивить сочным звуком. Внешней подсказкой тому служат яркие дизайнерские пятна, в виде синих вставок и такого же по цвету провода. Да и стоило ли ожидать иного от первоклассного американского производителя сабвуферов?

Конечно же, Vtrue совместим с новомодными гаджетами. 1,2-метровый Y-образный кабель диаметром 3,5 мм на одном из ответвлений содержит блок управления мобильными устройствами. Все лучшее - для яблокоманов!

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: