Xbox снова впереди. Новые возможности!

Turtle Beach X12
Лидирующие позиции Xbox на рынке игровых консолей вновь подтверждают правильность выбора их владельцев. Остается добиться полного совершенства - дополнить свою приставку лучшими аксессуарами!
Одна из самых известных компаний по изучению конъюнктуры американского рынка NPD Group опубликовала апрельские данные о продаже приставок в США. Шестнадцатый месяц подряд первое место досталось чуду техники от Microsoft - Xbox 360. Это и не удивительно - грамотная маркетинговая политика, популярные игры и поддержка новейших разработок делает данную приставку очень востребованной.
Но для того чтобы испытать максимальные эмоции от Xbox знающие геймеры выбирают профессиональные аксессуары от ведущих мировых компаний и брендов.
Таковыми являются гарнитуры от Turtle Beach. Многие игроки отмечают, что не получают удовольствие от игры и не смогли бы добиться таких потрясающих результатов без этих устройств.
Кристально чистый звук, динамики с неодимовыми магнитами, регулируемые басы, автоматически настраиваемый уровень голосового чата, прекрасная система шумоподавления, расширенный частотный диапазон, повышенная чувствительность микрофона, уникальный дизайн облегченных чашечек и прочие дорогие сердцу любого игрока прелести делают гарнитуры Turtle Beach лучшим выбором на сегодняшний день.
Также NPD Group опубликовала статистику США по продажам игр за апрель месяц.
Первое место по реализованным копиям с большим отрывом занял шутер-сиквел Prototype2. Красные районы Манхэттена ждут Вас - своего освободителя от ужасных монстров и кровожадных зомби.
Разве Вы не хотите на все сто насладиться хоррор-звуком данного замечательного проекта?

Рекомендуем:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: