AKAI представила новую серию премиум-наушников MРС

загруженное (13)

Akai Professional, признанный лидер в аудиоиндустрии начал производство профессиональных наушников и представил новую серию премиум-класса под знаком MРС. Новинки были представлены на международной конференции NAMM-2013.

В компанию вошли профессиональные диджейские наушники AKAI MPC Pro, их младший брат (почти близнец) AKAI MPC и вставные наушники-зацепки AKAI MPC Earbuds.

 

AKAI MPC Pro – самые навороченные из тройки. Что не удивительно, ведь их главный покупатель – Ди-джеи и иные представители музыкальной элиты.
Наушники оснащены мощными 50-мм драйверами, позволяющими наслаждаться беспрецедентным качеством звука в любое время дня и ночи. Конструкция вкладышей устроена таким образом, чтобы обеспечивать отличную изоляцию для комфортной работы в студии.

 

AKAI MPC, как младший брат, отличается 40-мм драйверами и идеально подходит для прослушивания музыки на ходу.

Оголовье этих ребят представляет собой прочный стальной каркас (смесь алюминия и бронзы), обтянутый мягкой кожей. Полностью регулируемые ленты и поворачивающиеся амбушюры призваны обеспечить наиболее комфортную посадку. После долгих часов работы обладатели AKAI непременно скажут создателям за продуманную конструкцию отдельное спасибо.

К новинкам прилагается аудио-кабель с 1/8-дюймовым разъемом и 1/4-дюймовый адаптер, а так же кабель для соединения с мобильным телефоном со встроенным микрофоном.

 

MPC Earbuds представляет собой это беспроводную Bluetooth гарнитуру со встроенным микрофоном. Небольшие и легкие, мягкие и невероятно удобные вкладыши имеют 13-мм динамики с неодимовыми магнитами и встроенный литий-ионный аккумулятор, подзаряжающийся через USB.
Earbuds может похвастатья широким частотным диапазоном и детальным звучанием, характерным для всей линейки Akai Professional.

 

Кроме того, гарнитура умеет переключаться в проводной режим, соединяясь с кабелем 1/8-дюймового разъема. А встроенный в провод микрофон позволяет пользователю MPC Earbuds общаться по мобильному телефону.

Наушники от Akai Professional – любимая пара творцов музыки.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: