Scosche RH1060 – беспроводные Bluetooth-наушники для меломанов

1f8bbd69a9fd7925134972fd5e70abf0

Scosche RH1060 – это отличный образец повседневных наушников современного молодого человека. Вы тоже терпеть не можете бесконечных вечно спутанных проводов, тяжелых, не умеющих складываться наушников и необходимости таскать с собой кучу адаптеров и дополнительных устройств?

Тогда вам сюда! Добро пожаловать в музыкальный мир Scosche!

 

Новинка получилась действительно качественной, удобной и мобильной. Но обо всём по порядку.

Производители уверяют, что за качество звука стоит сказать «спасибо» неодимовым магнитам с медной звуковой катушкой, а также особой майларовой пленке и увеличенному пространству внутри амбушюр. На самом деле, использование в производстве наушников редкоземельных металлов сейчас никакая уже не редкость. Но как ни странно, это работает, и звук действительно становится чище!

Технические же характеристики таковы: модель обладает сопротивлением 32 Ом и чувствительностью 105дБ +/- 3дБ на 1кГц (IEC-318 при 1мВт).

Отсутствие проводов – не единственный повод назвать RH1060 удобными наушниками. Для их производства были применены лучшие материалы, обеспечивающие комфортную и многолетнее использование. Амбушюры, наполненные вязкоупругой пеной, выполнены из эластичной натуральной кожи, а соединительные петли – из нержавеющей стали.

 

 

Прямо на правом динамике расположены кнопки для управления функциями смартфона (переключение громкости, перемотки треков, ответа на вызов). Там же расположен встроенный микрофон голосового управления.

Мобильность устройства обеспечивает Bluetooth версии 4.0, осуществляющий поддержку A2DP, AVRCP, HFP BT Profiles. Дальность его действия составляет 10 метров.

 

 

Scosche RH1060 имеет удобную складную конструкцию, может беспрерывно работать до 9 часов и заряжаться через USB-кабель. В продажу новинка идет в комплекте с 3, 5-мм адаптером, PC адаптером для игр/VoLP и мягким дорожным футляром для переноски.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: