Сферическая аудиосистема Sony SRS-BTV5 выходит в России

загруженное (6)

Компания Sony анонсировала на российском рынке беспроводную аудиосистему SRS-BTV5. Это легкая переносная Bluetooth-колонка в форме шара с функцией подключения и передачи контента одним касанием (технология NFC). Она снабжена встроенным микрофоном и подходит для общения по телефону по громкой связи. Время работы аудиосистемы от встроенного аккумулятора составляет около 5 часов, поэтому можно взять ее на прогулку с друзьями, на пляж или в парк. По весу и размеру Sony SRS-BTV5 не больше яблока, а благодаря эргономичной шарообразной форме корпуса это устройство удобно держать в руке.

В беспроводной колонке Sony SRS-BTV5 реализована фирменная технология по распространению звука на 360°. Это не просто моно- или стереозвучание, а настоящий объемный звук, создаваемый несколькими динамиками с различным сопротивлением (импедансом), установленными в корпусе аудиосистемы под разными углами, утверждает производитель.

Для соединения аудиосистемы Sony SRS-BTV5 и смартфона или планшета с поддержкой NFC достаточно просто прикоснуться одним устройством к другому (там, где располагается NFC-значок). Подключение произойдет за считанные секунды, при этом не понадобятся дополнительные настройки Bluetooth-соединения. Технология NFC позволяет устанавливать беспроводную связь на небольшом расстоянии между устройствами, такими как мобильные телефоны, аудиосистемы, планшеты, наушники или телевизоры. Музыку или любые аудиофайлы можно передавать с телефона и других устройств на беспроводную аудиосистему Sony SRS-BTV5 по Bluetooth в радиусе до 10 метров.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: