Гибридные арматурно-динамические наушники Cowon EH2

загруженное (2)

В июне в России появятся в продаже Cowon EH2 – первые гибридные арматурно-динамические наушники этого корейского бренда. Модель вставного типа выполнена в металлическом корпусе и может похвастаться девятью парами запасных амбушюр.

В Cowon EH2 используется по две мембраны на канал: арматурный для высоких частот и динамический для низких, Как обещает производитель, в сочетании с технологией тюнинга обеспечивает натуралистичный звук уровня Hi-Fi. Также по словам Cowon, качественная звукопередача обеспечивается на всех охватываемых частотах, что делает эти наушники идеально подходящими для прослушивания музыки любого жанра.

Наушники имеют позолоченный штекер, гибкий тканевый шнур и пылевой фильтр, обеспечивающий сохранность устройства. Силиконовые амбушюры отсекают внешние шумы. В комплекте идут девять пар амбушюр, различающихся по материалу и размеру. Первые гибридные арматурно-динамические наушники Cowon EH2 можно будет приобрести в России в июне.

Технические характеристики Cowon EH2:
Тип: арматурно-динамические
Диапазон частот: 20 - 22.000 Гц
Сопротивление: 32 Ом
Чувствительность: 105 дБ
Номинальная мощность: 3 мВт
Максимальная мощность: 100 мВт
Шнур: 1,2 м (текстильный)
Штекер: 3,5 мм (позолоченный)

Рекомендуем:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: