Новый ультратонкий саундбар LG NB4530A обеспечивает превосходное качество звучания телевизоров премиум-класса

images

Компания LG Electronics (LG) представляет на российском рынке новый саундбар NB4530A с 2.1-канальным звучанием. Концепция саундбара позволяет пользователю получить все преимущества качественного звука домашнего кинотеатра, но при этом не отнимает столько жизненного пространства, как привычные домашние кинотеатры. В отличие от традиционных саундбаров, звуковая панель не содержит в себе загрузчик и проигрыватель дисков, что делает её еще более компактной.

Корпус модели выдержан в лаконичном классическом дизайне, гармонично сочетается с телевизорами с диагональю от 47” и подходит под интерьер в любом стиле. Высота новой звуковой панели всего 35 мм, что позволяет устанавливать его не только на стене, но и на плоскости — в любом месте комнаты или непосредственно под телевизором, при этом никак не мешая полному обзору изображения. За выдающийся дизайн новинка удостоена награды iF Design Award в 2013 году.

«Стильная модель NB4530A — отличное аудиорешение, повышающее качество ТВ-просмотра. Ее богатое, естественное звучание обеспечивает реалистичность восприятия современных фильмов и телевизионных передач, — сказал Хэвиз Квон (Havis Kwon), главный исполнительный директор и президент компании LG Home Entertainment. — Этот саундбар создает атмосферу более полного погружения благодаря глубине звучания, обычно недоступной в телевизорах. LG будет продолжать выпускать инновационные аудио-продукты, сочетающие в себе стиль и превосходное качество звучания».

Компактный саундбар LG NB4530A обеспечивает впечатляющее звучание благодаря 2.1-канальной системе мощностью 310 Вт и процессору обработки звука LG 3D Surround Processor, отвечающего за максимальную реалистичность звука. Беспроводной сабвуфер можно установить в любом месте комнаты, освободившись от лишних проводов.

LG NB4530A предлагает возможность подключения медиаустройств по Bluetooth (беспроводная потоковая передача музыки), с помощью чего звуковая панель позволяет воспроизводить любимую музыку в высоком качестве, независимо от того, хранятся ли записи в памяти смартфона или ПК. Аудиофайлы MP3, WMA мгновенно воспроизводятся с USB-носителей.

Авторегулировка громкости звука телевизора отменяет необходимости регулировать громкость каждый раз при смене канала — громкость автоматически выравнивается, поддерживается на предпочтительном уровне и не зависит от сигнала телевизионного канала. Благодаря реверсивному звуковому каналу (ARC) для подключения телевизора к саундбару нужен только HDMI-кабель.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: